Пятница, 26.04.2024, 21:41 | Приветствую Вас Гость | RSS.
Форма входа:

Альянсы клана:
Статистика:
24log.ru
24log.ru
24log.ru
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: сэр_Юруш, Циан, rBo3gb, чЫтеР  
Форум » Беседка » Юмор, литература и творчество » Юмор (То, над чем сами смеемся и хотели бы и других повеселить)
Юмор
Mihasr Дата: Среда, 08.06.2011, 07:29 | Сообщение # 1
Колдун
Группа: Синдикат
sm007 sm016 sm044
Предлагаю выкладывать различные ситуации (желательно из своей жизни - копировать соответствующие ресурсы Инета не вижу необходимости). Зачем? Да просто если случилось чтото хорошее/веселое/смешное и о чем не стыдно было бы рассказать - так почему бы и не поделиться этим с сокланами? sm008
 
Mihasr Дата: Среда, 08.06.2011, 07:40 | Сообщение # 2
Колдун
Группа: Синдикат
Начну с себя. sm059
Долго я ждал появления кондиционера на работе и вот - обещание на днях поставить. Радости - полные штаны. ;) Первая печальная новость - кондиционеры положены не всем: sm061 только тем, кто на солнечной стороне здания (эт я) sm057 и кто сидит не сам в кабинете sm009 (оппа - тут накладочка - у меня собственный) sm023 . sm011 Нужно ли расписывать радость девочек sm043a sm043c , сидящих со мной по соседству по поводу ситуевины: у начальства кондишина нет, а у нас - будет sm026 ???
И вот настал день, когда ставят этот девайс: на стене МОЕГО кабинета вешается наружная часть sm020c (тоесть я ее буду видеть через окошко, а когда она будет работать - даже слышать - ессесенно против своей воли sm009b sm054 ), но охлаждать он будет кабинет по соседству sm056e . Что я могу по этому поводу думать? sm020b Мало того, что комфорт мимо меня прошел sm020 так еще и последнюю радость в жизни (любоваться девочками, которым ОЧЕНЬ жарко sm044 sm004 sm010 ;) ) - считай, отобрали..... sm070
И вот работы закончены...... Захожу к моим красавицам и вижу..... sm017 sm018 (см. приложение)

Есть в жизни справедливость.... sm066 Теперь я каждый раз их спрашиваю, че они кондишин не включают, sm016 а они - немножко злятся и ожидают электрика. sm056d
Прикрепления: 3114306.jpg (79.7 Kb)


Сообщение отредактировал Mihasr - Среда, 08.06.2011, 07:52
 
Tai Дата: Среда, 15.06.2011, 02:37 | Сообщение # 3
Странник
Группа: Пользователи
Удлинитель ума нехватило принести? sm007
 
Mihasr Дата: Понедельник, 20.06.2011, 07:46 | Сообщение # 4
Колдун
Группа: Синдикат
Quote (Tai)
Удлинитель ума нехватило принести?


Я в КЧ подробнее эту ситуевину расписал. В числе прочего ляпнул, что кондиционер - это мощное устройство и просто так через удлинитель его нельзя подключать - это должен делать профи. sm001
Они пошли к снабженцам и на полном серьезе это им передали (там 2 тетки предпенсионного возраста).
Результат - через 2 дня пришли электрики и .....ВНИМАНИЕ!!!!!... sm016 срезали вилку, влепили автомат (на ноль и на фазу - двойной!!!! и дорастили до розетки... sm009 (Если не забуду - приклею фото этого произведения).
Главный прикол - теперь по всему этажу кондишины вешают через двойной автомат..... Специально прошелся туда, где они были раньше - там все норм - никаких автоматов... sm008
Терь вот сижу и думаю - а стоило ли воще рот раскрывать.... Так ведь ума могло хватить его на дизель-генераторы поставить.... sm007
 
YaMedvedko Дата: Понедельник, 20.06.2011, 09:40 | Сообщение # 5
Странник
Группа: Синдикат
эт пожарники так требуют.. у нас тоже висел без автоматофф.. потом пришли злые пожарнеги.. и пришлось вешать двойной автомат.. sm006b
 
Mihasr Дата: Пятница, 30.09.2011, 12:03 | Сообщение # 6
Колдун
Группа: Синдикат
Новый прикол (см. Приложение). sm005
Вот сижу и думаю - какой же я дурак sm023 - моей доце 10 месяцев, если б я ее полгода назад отдал на такие курсы sm054 - она бы уже на английском могла бы сказать, чего хочет.... А так ее лепетание совершенно непонятно sm066 (родного языка она пока не выучила) sm065 .

А может в рекламе речь идет о сроке обучения? sm003 Типо - если дите умное sm058 , то за 3 месяца язык выучить - плевое дело. А если же туп sm060 , как дерево - то прийдется 14 лет позаниматься. sm069 А там или выучит, или дитем быть перестанет..... sm012

Как грицца - Капитан Очевидность, где ты? sm056d
Прикрепления: 0509847.jpg (81.5 Kb)


Сообщение отредактировал Mihasr - Пятница, 30.09.2011, 12:04
 
Mihasr Дата: Пятница, 07.10.2011, 07:27 | Сообщение # 7
Колдун
Группа: Синдикат
Не могу удержаться, чтоб не написать sm001 . Назову так: Специально не подстроишь sm008 .
Предисловие. sm010
Надо сказать, что по утрам у нас на работе какаято зараза sm020 (толи уборщицы толи техперсонал) постоянно занимает лифт - катаются с этажа на этаж sm020c . Кроме того, у нас электронная система фиксации прихода sm056d , поэтому все стараются поскорее добраться до своего этажа и пикнуть пропуском sm044 . Мне на 5-й, поэтому я предпочитаю пешочком (не поверите - так реально быстрее) sm066 .
Седня захожу на работу и перед лифтом вижу знакомого сотрудника sm030 . Ему на 8-ой этаж и он будет ждать лифт до потери сознания sm019 . Стоит с "радостным" лиццом sm056b в позе вора, взламывающего дверь (просто нажать кнопку и держать - не канает - лифт клинится) - ждет, когда потухнет лампочка, чтоб нажать на "Вызов" sm009b . И вот он уже черти скоко ждет этот лифт - постепенно зверея sm020b . Я проходя мимо говорю "Привет" и протягиваю руку sm050 . Он отвлекается на секунду, пожимает мне руку и видит, что лампочка на лифте погасла ;) . Тутже порывается нажать на кнопку, но оппа - лампочка загорается и лифт едет на другой этаж sm009b . Под свой хохот sm017 и фразу "Я не специально" sm008 а также под его вопль sm069 "Та ну Б... П..... Скоко можно" sm020b sm020 я со смехом поднимаюсь по лестнице sm016 .
Занавес, лопата, карочи - смеяцца здеся . sm007
 
марьяна2012 Дата: Суббота, 15.09.2012, 21:11 | Сообщение # 8
Нет аватара
Странник
Группа: Пользователи
Бібліотека - царство книг

Біблютека - тихе царство книг.
Вся мудрість людства зібрана у них:
Філософів трактати про буття,
Про Всесвіт, peчi, смерть i про життя.

Думки та вислови громадських діячів,
Сказання про походи русичів.
Істориків i вчених відкриття,
Фантастів погляди в минуле й майбуття.

Bipшi поетів про кохання та красу,
Про збиту ранком копитом з трави росу.
Письменників надії та бажання —
Романи, драми та оповідання.
П.С Знайшла цей гарний вірш на сторінках свого улюбленого журналу «Дніпро», він присвячений всеукраїнському дню БІБЛІОТЕК
 
Mihasr Дата: Четверг, 29.08.2013, 08:03 | Сообщение # 9
Колдун
Группа: Синдикат
Извините, что долго не появлялси sm050 - дела, оказываиццо. sm056d
В настоящее время мну приходится частенько путешествовать sm043b и вот во время одной из поездочек я взял фотоаппаратик sm044 и - оппа!
Все мы знаем, что города, мосты, улицы, остановки общественного транспорта и прочее и прочее и прочее.... sm045 называют в честь когото или чегото великого sm006 , кто (или что) здесь было, есть или будет есть... sm051
А теперь ЗАГАДКА sm012 - чтож это за место такое, где ...... впрочем, смотрим на фото-1 (эт не фотошоп - пришлося порезать, чтоб влезло). sm056b
Итак - ваши версии: страну, я думаю, все угадали... sm013 а вот город и место где такая главная достопримечательность - эт посложнее... sm008
Для упрощения (но не в целях рекламы - упаси Рандом! sm020 ) фото-2 - может комуто проще догадаться будет. sm069
Всем удачки и простите, что долго не флудил. sm030
Прикрепления: 2930156.jpg (108.8 Kb) · 0965458.jpg (373.9 Kb)
 
Mihasr Дата: Четверг, 29.08.2013, 08:55 | Сообщение # 10
Колдун
Группа: Синдикат
Еще одна история - на этот раз без фото - поверте на слово sm016 .
День прошел на ура, букафф будет многа и все не выдуманое sm008
Итак - в планах у мну было посетить три места в городе :) (формально четыре - но одно было без приключений). Итак: sm012
пункт первый - ЗООМАГАЗИН sm066 мну там понадобилось прикупить угощение для птичек - цена 10 грн, время - 2 минуты, но sm020b передо мной мужик подбирает для аквариума насос (именно насос, а не компрессор! ) и не может понять, в чем разница. sm024 Минут через дцать я, как владелец небольшого 160 л -аквариума sm023 читаю ему лекцию о гидродинамике, поясняю разницу, показываю что и зачем и на что смотреть, чтоб рыбкам хватало sm056b . И задаю логичный вопрос - "Аквариум на сколько литров?" sm009b Ответ обескуражил - у мужика сломался комнатный фонтанчик и ему посоветовали прикупить насосик для аквариума - типа подойдет. Полчаса времени потрачено на то, чтоб сказать "Фонтан выше чем на полметра? Нет? бери самый дешевый.... Только тот, где написано НАСОС, а не КОМПРЕССОР" sm036 . Для тех кто не в курсе - насос качает воду, а компрессор - воздух... Конец первого акта. Занавес... sm056c
Следующим пунктом программы - СУПЕРМАРКЕТ. sm050 Ничего сложного - набрал продуктов и пошел к кассе. И тут вспоминаю страшную историю - как вчера мы с товарищем отстояли очередь, выложили покупки и узнали, что на этой кассе алкоголь не пробивают..... sm019 Помня об этом на всякий случай иду в другую (хоть я и без алкоголя) sm009 Подхожу к кассе и слышу гневный возглас кассирши "Без алкоголя - в соседнюю кассу!" sm025 . Я в тихом шоке, мужик за мной судорожно схватил 2 бутылки пива и побежал в соседнюю кассу, но вовремя опомнился и вернулся, а я понял, что влип... sm023 . Ну не понимаю, почему нельзя мну отпустить если я трезвенник. Вот что бы вы сделали, отстояв очередь и узнав, что теперь придется отстоять еще одну? sm007 Хладнокровно и с каменным лицом ОТБИРАЮ у мужика одну бутылку пива и добавляю к своим покупкам... Мужик чето хотел возразить но быстро сообразил, че происходит и превратился в наблюдателя sm044 . А кассирша.... Поворчала, конечно, но я прошел через кассу для алкоголиков БЕЗ АЛКОГОЛЯ!!! Пабьеда! sm050 Антракт и настроение - ржунимагуивсехпорвусосмехомзакопаюискажушотакибуло!
И вот с таким настроем захожу в АПТЕКУ sm043d . Невозмутимая девушка аптекарь смотрит на мну, который с бумажки читает сверхсложные названия лекарств и внимание!!! sm022 спокойно говорит "Ничего нет..". Ну вы поняли, да... даже не посмотрела по сторонам а только на мну глазела. sm020b Ну ладно, любуйся.... Включаю "хорошего парня" и начинаю типа: sm020 че за фигня, уже полгода хожу в вашу аптеку и никогда ничего нет, я щас тут сам из вас лекарства делать буду.... Пачиму ничаво нет?!! sm020 . Невозмутимая девушка так же не сводя с меня своих прекрасных глаз sm004 отвечает: "Потому что это - ФИТОАПТЕКА..." sm059 Тут у меня включается боковое зрение и я замечаю, что вокруг только травки и венички висят. sm066 Гы... так я узнал, где в городе находится фитоаптека.. А также, что такие бывают....  sm069 .
Занавес. Спасибо за внимание. sm008
 
Форум » Беседка » Юмор, литература и творчество » Юмор (То, над чем сами смеемся и хотели бы и других повеселить)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Дизайн от UnderA Team © 2009-2024.
Хостинг от uCoz.
Копирование любых материалов с данного сайта запрещено!